PR - Verzeichnis: A - L

Name, Vorname, Anschrift, Telefon, Fax, E-Mail

Zulassungs-jahr

Zugelassen für die Gruppen

als Sonderrichter vom SV empfohlen


B

Büttgenbach, Ernst, Dr.-Kottmann-Str. 13,

41516 Grevenbroich

Tel.: 02181/74139

(90)

B-D

Barnevelder u. Zwerg-Barnevelder


Eckstein, Andreas, Im oberen Tal 16, 52372 Kreuzau

Tel.: 02422/5042073 & 0177/2605564

E-Mail: a.eckstein1@gmx.de

(17)

E-G, K,L

Kölner Tümmler


Erlemann, Jürgen, Weseler Weg 65, 46562 Voerde

Tel.: 02855/6513

E-Mail: j.erlemann@t-online.de

(86)

E-M

Russische Tümmler, Südeuropäische Tümmler, Komorner Tümmler


Fritz, Phillip, Benrath 23a, 53804 Much

Tel.: 0171/1722627

E-Mail: phillip.fritz@gmx.de

(09)

E-M

Dragoon, Carrier


Großheimann, Wilfried, Fahrenberg 52d,

45257 Essen,

Tel.: 0201/480912

E-Mail: wilfried@grossheimann.de

(92)

A-D,

E-M

Westfälische Totleger


Haßelmann, Alexander, Am Weihbusch 7,

47906 Kempen

Tel.: 0157/86902705

E-Mail: alexhasselmann@web.de

(17)

E-M

-


Heinen, Peter, Fuchswinkel 10,

51580 Reichshof - Hardt,

Tel.: 02297/902077

E-Mail: gestuet.heinen@gmx.de

(98)

A-D

Sumatra u. Zwerg - Sumatra, Yokohama u. Zwerg - Yokohama, Bergische Hühnerrassen u. deren Zwerge


Jobs, Ludjo, Beethovenstr. 21, 41749 Viersen,

Tel.: 02162/2665996

(66)

A-D,

E-M,

Z1-Z3

Enten, Onagadori, Phönix u. Zwerg - Phönix


Kämmerling, Wilhelm, Talstr. 2, 52391 Vettweiß,

Tel.: 02252/838732

E-Mail: willikaemmerling@gmx.net

(97)

A-D

Amrocks u. Zwerg - Amrocks


Klöter, Hans-Hermann, Mülgaustr. 31,

41199 Mönchengladbach,

Tel.: 02166/601212 Fax: 02166/601543

E-Mail: hhkloeter@t-online.de

(80)

E-M

King


Krämer, Horst, Christhauser Str. 75,

42897 Remscheid

Tel.: 02191/65046

(63)

-

richtet nicht mehr


Krüger, Sabine, Obschwarzbach 29,

40822 Mettmann

Tel.: 0176/21811262

E-Mail: sabine.krueger@ymail.com

(10)

A-D

-


Lemm, Jürgen, Tönninger Str. 45A, 46562 Voerde,

Tel.: 02855/82270

E-Mail: Juergen.Lemm@unitybox.de

(88)

Z1-Z3

-


Lewinski, Walter von, Josef-Herlitz-Str. 14,

47877 Willich-Neersen,

Tel.: 02156/4968949

(65)

E-M

Aachener Lackschildmövchen, Aachener Bandkröpfer


Loick, Manfred, Brombeerweg 19,

46537 Dinslaken

Tel.:02064/36709

E-Mail: manfred.loick@gmx.de

(93)

E-M

-


Lüpges, Peter, Bahnhofstr. 34, 41363 Jüchen,

Tel.: 02164/701734 Fax.: 02164/701735

E-Mail: p.luepges@gmx.de

(09)

B-D

-